Vertriebsgebietsleiter für - Bayern - Baden-Württemberg Ost Uli Frey Mobil +49 (0)152 33715432 u.frey@4pipes.de
Vertrieb Inland 4 pipes
Vertriebsgebietsleiter für - Hessen - Rheinland-Pfalz - Saarland - Baden-Württemberg West - Luxemburg Manfred Massmann Mobil +49 (0)1523 4172146 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 m.massmann@4pipes.de Key Account Managerin für - Hessen - Rheinland-Pfalz - Saarland Agnieszka Karmanska Mobil +49 (0)173 8495937 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 a.karmanska@4pipes.de
Vertriebsgebietsleiter für Nordrhein-Westfalen Michael Malguth Mobil +49 (0)1523 3519750 m.malguth@4pipes.de
Vertriebsgebietsleiter für - Niedersachsen - Bremen Marko Faria de Oliveira Mobil +49 (0)1525 2494272 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 m.oliveira@4pipes.de Teamleiter Vertrieb Torsten Rungberg Mobil +49 (0)152 28613047 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 t.rungberg@4pipes.de
Vertriebsgebietsleiter für - Sachsen - Sachsen-Anhalt - Thüringen Michael Malguth Mobil +49 (0)1523 3519750 m.malguth@4pipes.de Teamleiter Vertrieb Torsten Rungberg Mobil +49 (0)152 28613047 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 t.rungberg@4pipes.de
Ansprechpartner für - Brandenburg - Berlin - Mecklenburg-Vorpommern Teamleiter Vertrieb Torsten Rungberg Mobil +49 (0)152 28613047 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 t.rungberg@4pipes.de
Ansprechpartner für - Schleswig-Holstein - Hamburg Vertriebsgebietsleiter Marko Faria de Oliveira Mobil +49 (0)1525 2494272 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 m.oliveira@4pipes.de Teamleiter Vertrieb Torsten Rungberg Mobil +49 (0)152 28613047 Tel. +49 (0)911-810060 Fax +49 (0)911-81006111 t.rungberg@4pipes.de
Folgen Sie uns:
2021 - 4 pipes GmbH C
+49 (0)911.81006-0 info@4pipes.de